«Дети от А до Я» — семинар для мам в Харькове

Дата публикации:

Поделиться новостью:

Женская организация «Надія» при поддержке Лиги мусульманок Украины провела семинар для мам и будущих мам. Мероприятие собрало более 20 участниц. Для рассмотрения двух больших тем были приглашены специалисты по данным вопросам: Танзиля Иса — практикующий психолог, педагог, член комитета ЛМУ и Танзиля Миндубаева — акушер, студентка медицинского университета. «Діти від А до Я» — семінар для мам у Харкові

 

Раскрывая первую тему «Планирование беременности. Подготовка к родам», Танзиля Миндубаева рассказала о правильном питании, витаминах для беременных, необходимых обследованиях, а также полезных упражнениях для будущих мам.

 

Вторая большая тема была посвящена воспитания детей. Танзиля Иса разбирала с участницами семинара особенности воспитания детей в немусульманском обществе: что требует наибольшего внимания, как стать ребенку другом и пр. 

 

«Діти від А до Я» — семінар для мам у ХарковіИслам вообще уделяет огромное внимание детям и их воспитанию. В Коране множество историй и притч, касающихся этого вопроса. Каждый родитель старается делать все от него зависящее, чтобы воспитать достойное поколение, которое станет опорой для нашей уммы и религии, ведь воспитание высоконравственной личности приносит благо всему обществу.

Copyright © Muslimat
Все права защищены
Создание сайтов — студия ВЕБ-СТОЛИЦА