Мусульманки приняли участие во Всеукраинском форуме семьи

Дата публикации:

Поделиться новостью:

Глава женской организации «Марьям» Самия Эрада и. о. председателя Лиги мусульманок Украины Ольга Фрындак принимают участие во Всеукраинском форуме семьи, начавшемся в столице в первый день весны.

Выступая на открытии мероприятия, Президент Украины Петр Порошенко отметил, что семья имеет чрезвычайно важное значение для каждого человека, особенно для человека, верящего в Бога. Что солдат, который, рискуя собственной жизнью, защищает государство, думает прежде всего о своей семье. Он поблагодарил организаторов и участников за такое актуальное мероприятие, ведь укреплять семью и обеспечивать право детей на рост в счастливом семейном кругу — это очень актуально, потому что от крепкой семьи мы идем к крепкой Украине.

В рамках Форума состоятся пленарные заседания и работа в тематических секциях (образовательные программы, деятельность церквей в сфере семьи, общественная активность, ответственное отцовство и материнство), будет принята соответствующая резолюция и представлен календарный план просемейных мероприятий на 2019 год, связанный с развитием института семьи в Украине. Форум продлится до 18:00.

Copyright © Muslimat
Все права защищены
Создание сайтов — студия ВЕБ-СТОЛИЦА