Семинар Лиги мусульманок объединил активисток из трех городов

Дата публикации:

Поделиться новостью:

Активистки из трех городов — Днепра, Запорожья и Каменского — приняли участие в семинаре, организованном Лигой мусульманок Украины. Мероприятие в рамках визитов руководства ЛМУ в свои ячейки на местах этот раз состоялось в Исламском культурном центре Днепра.

 

Семінар Ліги мусульманок об’єднав активісток із трьох містПо словам главы ЛМУ Нияры Мамутовой, в целом программа не отличалась от аналогичных мероприятий, прошедших в Сумах и Харькове. У участниц семинара-тренинга была возможность прослушать лекции о командной работе, планировании и социальной активности.

 

— Мы попытались провести мероприятие в несколько экспериментальном формате, — рассказывает Нияра Мамутова. — Объединив активисток из трех городов, мы, с одной стороны, создали некоторую атмосферу конкуренции, ведь в ходе занятий участницы представляли свои города или команды. Однако, с другой стороны, это позволило создать определенную площадку для обмена опытом.

 

Семінар Ліги мусульманок об’єднав активісток із трьох містАктивистки Лиги активно участвовали в обсуждениях и упражнениях тренинга. По словам участниц, они получили много полезной информации и возможность иначе взглянуть на привычную деятельность.

 

— Я до этого не знала многих важных моментов, — делится одна из участниц, Динара. — Большая благодарность организаторам за возможность участвовать в семинаре и возможность посмотреть на все с другой стороны. В целом понравилось, что темы и лекторы дополняли друг друга. Также очень понравилась работа в командах, когда мы должны были не только слушать, но и выражать свои идеи, позиции.

Copyright © Muslimat
Все права защищены
Создание сайтов — студия ВЕБ-СТОЛИЦА